08.02.2020г. Prove your English!
Личный
кабинет
сеть детских садов и школ нового поколения

08.02.2020г. Prove your English!

Мы приглашаем учащихся всех школ 4-х классов принять участие в ОЛИМПИАДЕ по английскому языку и получить призы!

В субботу 08.02.2020 для учащихся всех школ (частных и государственных) Московской области будет проводиться Олимпиада по английскому языку, в качестве организатора выступает «Академическая Гимназия» (Новогорск) в сотрудничестве с компанией English First.

«Академическая гимназия» является сертифицированным центром организации и проведения Кембриджских экзаменов - Cambridge ESOL, сертификаты которых признаются университетами США, Канады, Австралии, Новой Зеландии и рядом университетов других стран.

Олимпиада предназначена для учащихся 4 классов, владеющих английским языком на уровне А2 по европейской шкале языковых компетенций CEFR. Место проведения: МО, г. Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, стр. 15 на территории школы «Академическая гимназия». Сбор участников к 9.30, начало Олимпиады в 10.00. Регистрация осуществляется родителями или педагогами учеников по ссылке Регистрация

Обязательным условием участия в Олимпиаде является сопровождение участника родителями или педагогом (при себе иметь документ, удостоверяющий личность, копию свидетельства о рождении участника олимпиады). Количество мест для каждого потока не ограничено.

Учащиеся, занявшие призовые места в своей возрастной категории, получат денежный приз (5000, 3000 и 2000 рублей за первые, вторые и третьи места, соответственно). Все участники, вне зависимости от результатов, получат сертификат, подтверждающий их участие в Олимпиаде. Для учителей также предусмотрены призы и семинары на актуальные темы. А для педагогов победителей финального этапа – приз в виде бесплатной сдачи одного модуля экзамена Teachers Knowledge Test (TKT) в рамках 2020-го года.

Для получения более подробной информации можно обратиться к Родионовой Виктории Сергеевне:
Телефон: +7(495)116-00-53 доб. 5048,
                  +7 (916) 406-07-90