08.04.2020г. Онлайн - обучение для дошкольников
Личный
кабинет
сеть детских садов и школ нового поколения

08.04.2020г. Онлайн - обучение для дошкольников

С 08.04.2020 Академическая гимназия запустила для дошкольников дистанционную программу «Онлайн Академии».

В короткие сроки выстроена дистанционная программа, основанная на многолетнем опыте очного преподавания с учетом психо-физиологических особенностей детей дошкольного возраста.

• Аналогов этой системной программы на рынке образовательных услуг нет (много разрозненных предложений по занятиям онлайн, но никто не предлагает продуманного системного обучения)
  • В программу включены занятия ФГОС, а также добавлены познавательные интересные занятия на английском языке, домашний фитнес (с элементами английского языка), клуб творчество, кукольный театр, которые входят в гимназический компонент или разработаны специально для программы Онлайн академии методической службой сети.
  • Продумана смена видов деятельности, включены активные перемены на русском и английском языках для организации двигательной активности детей во время карантина.
  • Дистанционное обучение проводят старшие воспитатели и лучшие педагоги сети (в том числе и носитель английского языка)
  • Дистанционное вещание проходит практически целый день (с учетом режима дня ребенка-дошкольника), начинается с утренней зарядки и заканчивается вечерней сказкой.
  • Клиентам также еженедельно рассылаются материалы для самостоятельного обучения, полезные ссылки, стихи, игры итд.

Мы ежедневно работаем над пожеланиями клиентов по устранению технических сложностей.