30.04.2020г. Онлайн фестиваль «История Победы в стихах»
Личный
кабинет
сеть детских садов и школ нового поколения

30.04.2020г. Онлайн фестиваль «История Победы в стихах»

Совсем скоро мы будем праздновать один из величайших дней в истории России - День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Каждый из нас помнит о тех подвигах, которые совершали наши деды и прадеды.

Педагоги «Академической гимназии» всегда стремились формировать у детей патриотизм и чувство гордости за свой народ и страну.

Воспитанники и ученики Академической гимназии несомненно гордятся историей своей страны и своей семьи, помнят своих дедов и прадедов, которые погибли, защищая свою Родину.

Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в Онлайн фестивале, посвящённом 75-и летию Великой Победы «История Победы в стихах».

Фестиваль будет проводиться с 03.05.20 по 11.05.2020.

Что нужно для участия:

• записать видеоролик, на котором ребёнок выразительно наизусть читает стихотворение на военную тематику;
  • в видеоролике должно прозвучать название произведения, его автор, а также имя, фамилия ребёнка (ребёнок может озвучить это сам или это может сделать «оператор»);
  • для лучшего погружения в атмосферу, можно использовать соответствующую атрибутику;
  • длительность видеоролика-максимум 3 минуты (желательна горизонтальная видеосъёмка);
  • готовый видеоролик необходимо отправить руководителю структурного подразделения и разместить на своей страничке в социальных сетях.

Участников ждут памятные дипломы!

А если вы выложите видео в своем аккаунте в соц.сетях с хештегами #онлайнакадемия и #академическаягимназия, то мы уверены, что лайки и восхищённые комментарии не заставят себя ждать.

Ждём Ваших публикаций и видео!