Цены и тарифы

Цены и тарифы

АНО СОШ «Академическая Гимназия» является некоммерческим образовательным учреждением. Финансирование ее деятельности осуществляется за счёт родительской платы и выделения субсидий из бюджета города Москвы и Московской области.
Так как наше образовательное учреждение имеет государственную аккредитацию и лицензию на осуществление образовательной деятельности, вы имеете возможность оплачивать образовательные услуги и услуги по присмотру и уходу за детьми, предоставляемые нашим учреждением с использованием материнского капитала. Для использования этой возможности просим сообщить о Вашем желании руководителю подразделения в процессе заключения договора.

Уважаемые Родители! В соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 273-ФЗ, финансовое обеспечение получения начального общего, основного общего, среднего общего образования в частных общеобразовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам в рамках федерального государственного стандарта (ФГОС), посредством предоставления указанным образовательным организациям субсидий на возмещение затрат, включая расходы на оплату труда, приобретение учебников и учебных пособий, средств обучения, игр, игрушек (за исключением расходов на содержание зданий и оплату коммунальных услуг), осуществляется в соответствии с нормативами, определяемыми органами государственной власти субъектов Российской Федерации.

Все приведенные ниже цены и тарифы рассчитаны с учетом указанных выше средств, получаемых «Академической Гимназией» от соответствующего субъекта Российской Федерации.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.