Начальная гимназия в ЮАО, м. Домодедовская

Начальная гимназия в ЮАО, м. Домодедовская

г. Москва, м. Домодедовская, Каширское шоссе, д. 65, корп. 1 (ЖК «Ясный»)
+7 (495) 609-50-06

Начальная школа - частная школа нового поколения для детей с 1-4 классы с усиленной образовательной программой с академическим компонентом и углубленным изучением английского языка c 1-го класса.

Школа является составной частью системы непрерывного образования в АНО СОШ «Академическая гимназия»:
Детский сад — Подготовка к школе — Начальная школа — Средняя школа — Старшая школа — Подготовка к поступлению в выбранный ВУЗ.

В начальной школе будут оборудованы:

• современные учебные классы;
  • лицензированный медицинский кабинет;
  • музыкальный и спортивный залы;
  • собственная безопасная спортивная площадка, оснащённая игровыми и спортивными блоками;
  • пищеблок с высокотехнологичным оборудованием;
  • средства непрерывного видеонаблюдения;
  • пропускной пункт, оборудованный полноростными турникетами с системой электронного контроля, использующей биометрические данные.

Материально-технические база соответствуют высоким современным стандартам. В образовательном процессе применяются только проверенные средства и методы обучения, включающие в себя современные и инновационные Российские и зарубежные программы, лучшие учебные пособия и материалы.

Основой обучения являются здоровьесберегающие технологии, интегрированные во все технологические процессы работы с детьми, следствием которых в начальных школах сети зафиксирована самая низкая заболеваемость по Москве.

Расписание и режим пребывания учащихся составлен в соответствии с потребностями учеников в занятиях спортом без ущерба для образовательного процесса.

Для интенсивного интеллектуального развития детей развивающий курс математики интегрирован с курсом логики и информатики. Реализуется программа «Перспектива» с 1-4 класс. Отдельные предметы преподаются на английском языке с 1-го класса. Обеспечена возможность проведения части занятий педагогами-носителями языка.

Значительный выбор дополнительных занятий в творческих мастерских и спортивных секциях позволит родителям сэкономить своё время и обеспечить развитие ребенка в желаемом направление в рамках одного заведения.

Результат образовательного процесса – выпускники начальной школы гарантированно становятся учениками престижных школ РФ, а также школ «Академической гимназии».

Начальная школа дополнительно предлагает:

• Индивидуальные занятия с логопедом-дефектологом, детским психологом и преподавателем, в соответствии с индивидуальной траекторией развития ребёнка.
  • В летнее время организовывается языковой лагерь «Summer Camp» на базе начальной школы.
  • Присмотр за ребёнком в ночное время, праздничные и выходные дни (есть возможность удлинённого дня).
г. Москва, м. Домодедовская, Каширское шоссе, д. 65, корп. 1 (ЖК «Ясный»)
+7 (495) 609-50-06
Загрузка данных...