Начальная гимназия в Новогорск. Химки

Начальная гимназия в Новогорск. Химки

МО, г. Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, стр. 15
+7 (495) 609-50-06

АНО СОШ «Академическая гимназия» работает в образовательной системе больше 20 лет. Многолетний опыт, совершенствование образовательного процесса, высококвалифицированные специалисты - залог отличного качества.

Школа реализует здоровьесберегающие условия и современные образовательные технологии, ориентированные на гуманизацию всего образовательного процесса.

Вся деятельность образовательного комплекса отвечает разноплановым запросам детей и их родителей, которые думают о сохранении и укреплении здоровья, стремятся к хорошему образованию и благополучию своих детей как в настоящий, так и в предстоящие периоды жизни.

Приоритетными учебными предметами стали: математика, английский язык, логика, информатика. Организована досуговая деятельность детей через занятия в секциях, студиях, проводятся праздники, конкурсы.

Материально-технические условия соответствуют самым высоким стандартам. Мы предлагаем нашим ученикам только проверенные средства обучения: лучшие учебные пособия и материалы, компьютерные средства.

Дети обеспечиваются полноценным отдыхом через оздоровительные процедуры в бассейне с изотермической и соляной комнатами и ежедневными физкультурными занятиями. Предлагаем в свободное от учёбы время большой выбор секций и студий по интересам.

Ценности начальной школы - Мы верим в ценность школы и школьных традиций, разумно привносим инновации. Наша школа ориентирована на людей, для которых качество, полноценность и современность образования их детей являются показателями качества детской жизни.

Для удобства родителей и уверенности в безопасности их детей «Академическая гимназия» расширяет спектр предлагаемых услуг и постоянно работает над улучшением их качества.

Для наших клиентов предусмотрена услуга доставки детей на школьном автобусе от дома до школы, и обратно. Доставка осуществляется по всем правилам ПДД п.22.9.. Школьный автобус управляется водителем категории «D», с большим опытом перевозки детей, прошедшим дополнительную подготовку и инструктаж в АНО СОШ «Академическая гимназия».

Частная школа "Академическая гимназия" (Новогорск) 5-11 классы.

МО, г. Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, стр. 15
+7 (495) 609-50-06