Детский сад в ЮАО

Детский сад в ЮАО

г. Москва, м. Домодедовская, Каширское шоссе, д. 65, корп. 1 (ЖК «Ясный»)
+7 (495) 609-50-06

Детский сад на м. Домодедовская - это билингвальный детский сад с систематизированной образовательной программой на базе крупнейшего оператора образовательных учреждений в России с 25-летним опытом оказания образовательных услуг для детей от 1 года до 17 лет – АНО СОШ «Академическая гимназия».

Детский сад на м. Домодедовская принимает детей от 1 до 7 лет. Реализация программы обеспечивает физическое, интеллектуальное, социальное и эмоциональное развитие ребенка на дошкольной ступени и при переходе в начальную школу.

На территории детского сада оборудованы:

• лицензированный медицинский кабинет
  • музыкальный и спортивный залы
  • собственная безопасная игровая площадка, оснащенная современными МАФами
  • бассейн с изотермической комнатой
  • пищеблок с высокотехнологичным оборудованием
  • средства непрерывного видеонаблюдения
  • пропускной пункт, оборудованный полноростовыми турникетами с электронной системой, использующей биометрические данные

В детском саду предусмотрены группы:

• полного дня (с 7:30-19:30)
  • кратковременного пребывания (с 7:30-12:30 или с 15:30-19:30)
  • подготовки к школе
  • адаптации к детскому саду

Большая и современная материальная база позволяет в достатке обеспечить каждого ребенка новейшими развивающими материалами, большим разнообразием игрушек.

Основой обучения в детском саду являются здоровьесберегающие технологии, интегрированные во все технологические процессы работы с детьми, следствием которых в детских садах сети зафиксирована самая низкая заболеваемость по Москве.

Государственный стандарт образовательных программ (ФГОС) расширен гимназическим компонентом. Интеграция международного образования с использованием инновационных Российских и зарубежных методик позволяет обеспечить высокий уровень подготовки дошкольника к поступлению в престижные школы Москвы, в том числе и в начальные школы сети "Академическая гимназия".

Значительный выбор дополнительных занятий в творческих мастерских и спортивных секциях позволит родителям сэкономить своё время и обеспечить развитие ребенка в желаемом направлении в рамках одного учебного заведения.

Детский сад дополнительно предлагает:

• Присмотр за ребёнком в ночное время, праздничные и выходные дни (есть возможность удлинённого дня).
  • Индивидуальные занятия с логопедом-дефектологом, детским психологом и преподавателем, в соответствии с индивидуальной траекторией развития ребёнка.

В рамках одного заведения, для комфортной адаптации Вашего ребенка к школе, у Вас есть возможность поступить в нашу начальную школу на территории ЖК «Ясный».

г. Москва, м. Домодедовская, Каширское шоссе, д. 65, корп. 1 (ЖК «Ясный»)
+7 (495) 609-50-06
Загрузка данных...