Обучение Онлайн
Личный
кабинет
сеть детских садов и школ нового поколения

Дистанционное обучение в Онлайн Академии

для детей от 1 года до 7 лет

+7(499) 649-05-93

Онлайн Академия – это детский сад с систематезированной образовательной программой на базе крупнейшего оператора образовательных учреждений в России с 25-летним опытом оказания образовательных услуг для детей от 1 года до 17 лет – АНО СОШ «Академическая гимназия».

Реализация программы обеспечивает физическое, интеллектуальное, социальное и эмоциональное развитие ребенка на дошкольной ступени и при переходе к обучению в начальной школе.

Программа Онлайн Академии включает

• Большой спектр занятий
  • В образовательную программу включены занятия в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС) и занятия гимназического компонента. Гимназический компонент позволяет дать детям углубленное образование по 5-ти основным образовательным областям: познавательной, речевой, физической, художественно-эстетической, социально-коммуникативной.

Занятия имеют четкую структуру, позволяющую ребенку ориентироваться во временных рамках занятия, чувствовать себя комфортно.

Видео с занятий воспитанников Онлайн Академии

Примеры занятий из расписания:

Smart English with Native Speaker

Клуб "Творчество"

Исследовательская деятельность

На пути к математике

Home Fitness

Познаю себя

Рисование

Логические игры

Художественный труд

Кукольный театр

Обучение грамоте

Развитие речи

Сказки на ночь

• Английский язык
  • Образование ведется на двух языках: на английском и русском.
    Применяются эффективные интерактивные методики преподавания и различные интерактивные учебные материалы, интересные детям. Педагоги создают дружественную атмосферу, помогающую детям свободно общаться на английском языке.
    В программе:
    - Game English (подвижные игры на английском языке)
    - Речевые игры на английском языке(английское сопровождение)
    - Cambridge with Native Speaker
    - Smart English with Native Speaker

• Смена деятельности
  • Включены активные перемены на русском и английском языках для организации двигательной активности детей.
    - Концентрация внимания.
    В вводной части каждого занятия проводится комплекс нейрогимнастики. В комплекс включены элементы программы «Brain Gym®» и «Упражнения для детей от 3 лет», разработанной американскими психологами Полом и Гейлом Деннисон, а также разработки таких ученых как И.П. Павлов, И.М. Сеченов, А.Р. Лурия, В.М. Бехтерев, Л.С. Выготский.
    - Здоровьесбережение.
    Для предупреждения физической утомляемости в ходе занятий происходит частая смена видов деятельности, проводятся динамические паузы, дыхательная и пальчиковая гимнастика, гимнастика для глаз

• Расписание
  • Дистанционные занятия  проходят практически целый день (с учетом режима дня ребенка-дошкольника), начиная с утренней зарядки в 8:30 и заканчивая вечерней сказкой в 17:30. Для каждой возрастной группы составлено отдельное расписание с учетом возрастных особенностей.

• Интерактивные материалы.
  • Программа включает материалы для самостоятельного обучения, которые полностью повторяют офлайн-пособия детских садов Академической гимназии. Рассылка материалов родителям происходит еженедельно.

Отзывы наших родителей

Присоединяйтесь к Онлайн Академии!

Тел.: +7(499) 649-05-93