Кружки и секции

Кружки и секции

Обучающиеся всех образовательных учреждений АНО СОШ «Академическая гимназия» с удовольствием посещают студии и секции дополнительного образования. Среди них спортивные, технические, музыкальные, хореографические, художественно-эстетические и интеллектуально-развивающие курсы.  Помогает определиться с выбором проводимая специалистами диагностика, по результатам которой выявляются способности каждого ребенка или особенности развития, требующие корректировки.

Почему родители выбирают занятия для детей в АНО СОШ «Академическая гимназия»:

• Предоставляются услуги по месту пребывания воспитанника (не надо решать вопрос по доставке ребенка на занятия);
  • Широкий спектр дополнительных образовательных услуг;
  • Существует возможность выбора занятий с учетом возможностей, способностей и потребностей ребенка;
  • Задействованы высококвалифицированные узконаправленные специалисты;
  • Созданы благоприятные условия для проведения занятий (спортивный, хореографический и музыкальный залы, бассейн, кабинеты для индивидуальных и групповых занятий).

Занятия организуются в группах и индивидуально. Возможен выбор занятия как по одному, так и по нескольким направлениям. Расписание адаптировано для каждого ребенка. Занятия проходят в свободное от основной образовательной деятельности время.

Итогом посещений дополнительных образовательных курсов является развитие талантов ребенка.