Тодес Академия в Сокольниках
Личный
кабинет
сеть детских садов и школ нового поколения

Летний танцевальный интенсив TODES в Академической гимназии

Лагерь для детей от 5 до 15 лет.

Тел:+7(499)649-90-34

Предварительная регистрация

Представляем абсолютно новый формат летнего лагеря!

TODES и сеть образовательных учреждений «Академическая гимназия» совместили опыт и традиции, добавили современные тенденции жизни и получили лагерь нового поколения в историческом месте Москвы с уникальной программой. Время #танцевать #говорить #выглядеть #размещать!

Программа лагеря:

Танцы - занимаемся у лучших педагогов школ-студий Аллы Духовой TODES и артистов театра TODES. @todes_official

Английский - погружаемся в языковую среду с экспатами от “Академической гимназии” - единственной в России школы со статусом Cambridge School. Будем прокачивать скилы в Music, Dance & Drama Lab. @academ.school

Психологические тренинги - учимся побеждать страх перед публичными выступлениями, верить в свои силы, повышать самооценку, развивать целеустремленность, формировать лидерские качества и раскрываться для взаимодействия со сверстниками и взрослыми.

Мобильный продакшн, видео-мастерство - учим создавать топовый контент для instagram вместе с ведущими специалистами SMM и знаменитыми блогерами.

Promomodeling - разбираем правила позирования на фотосессиях, ставим сценическую речь, учимся контролировать эмоции и мимику во время интервью.

Fashionstyle - работаем над походкой на подиуме, подбираем look от TODES WEAR, работаем со стилистами и пробуем наносить сценический грим.

Продюсирование - учим находить уникальные идеи, развивать и реализовывать их в полноценные проекты .

Мы скорректировали основную программу для детей от 5 до 8 лет в силу их возраста, познаний и интересов, и включили занятия в бассейне, исследовательскую деятельность, кукольный театр, развитие дикции с логопедом и клуб «Творчество».

Территория

Только представьте: эко-территория парка Сокольники, здание, построенное во второй половине 19 века, современные площадки для спорта, танцев и развлечений - даже находясь в черте города ребенок может дышать чистым воздухом!

Мы создали все условия для комфортного и безопасного пребывания в лагере: огороженная территория, круглосуточная охрана и видеомониторинг, вход по биометрическим данным через полноростные турникеты.

В путевке:

• Дневное/круглосуточное пребывание в лагере;
  • Все занятия и интенсивы из программы лагеря;
  • Релакс в бассейне и изотермической комнате;
  • 5/6-ти разовое питание (правильное питание, собственный пищеблок, приготовление блюд под руководством шеф-повара);
  • Комплексная система безопасности 24/7;
  • Медицинское сопровождение;
  • Wi-Fi на всей территории;
  • Профессиональное фотопортфолио;

К вашим услугам:

• Трансфер от дома и обратно;
  • Индивидуальное меню;
  • Вся инфраструктура школы;
  • Игровые и спортивные площадки;
  • Крытые веранды для занятий на свежем воздухе;
  • эко-территория парковой зоны Сокольники;

Даты смен: