Личный
кабинет
сеть детских садов и школ нового поколения

Руководство. Педагогический состав.

Сведения о директоре школы

Сведения о руководителе начальной школы

Сведения о руководителе начальной гимназии Галилей

Сведения о руководителе структурного подразделения сети Интеграл по ул. Большая Черемушкинская

Сведения о руководителе структурного подразделения сети Интеграл по ул. Габричевского

Сведения о руководителе структурного подразделения сети Интеграл по ул. Малая Тульская, д.7

Сведения о педагогах


ФИО

Должность
Уровень образования
Квалификация
Опыт работы, лет
Административно-педагогический персонал

Елизарова Ольга Николаевна
Директор по организации образовательной деятельности
Высшее

Высшая

26
Калетина Лилия Анатольевна Директор по развитию Высшее Высшая 23
Маковская Лариса Владимировна Заместитель директора Высшее Высшая 24
Базай Елена Дмитриевна Заместитель директора Высшее Ученая степень кандидата наук 23
Злобина Галина Ивановна Заместитель директора Высшее Высшая 18
Мараховская Ирина Ивановна Заместитель директора Высшее 1 категория 18
Берещенко Светлана Борисовна Заместитель директора, Руководитель подразделения
Высшее

Высшая

22
Вепрева Оксана Ивановна Заместитель директора, Руководитель подразделения
Высшее

1 категория

20
Гарусова Татьяна Владимировна Заместитель директора, Руководитель подразделения
Высшее

Высшая

29
Калистратова Наталья Романовна Заместитель директора, Руководитель подразделения
Высшее

1 категория

21
Михальченкова Елена Леонидовна Заместитель директора, Руководитель подразделения
Высшее

Высшая

27
Писаренко Оксана Игоревна Заместитель директора, Руководитель подразделения
Высшее
Ученая степень кандидата наук
26
Фейлер Елена Владимировна Заместитель директора, Руководитель подразделения
Высшее

1 категория

23
Педагогический персонал
Александрова Неля Леонидовна Воспитатель Высшее Высшая 35
Андреева Алевтина Федоровна Воспитатель Высшее 1 категория 5
Арих Надежда Андреевна Учитель музыки Высшее Высшая 24
Бабина Елена Владимировна Воспитатель Высшее 1 категория 1
Байрамкулова Лилия Микояновна Воспитатель Высшее 1 категория 23
Балясная Наталья Ивановна Учитель хореографии Ср. Проф. Артистка балета
1-й категории
11
Банатина Людмила Николаевна Учитель ИЗО Высшее 1 категория 40
Барбуцкая Елена Владимировна Учитель начальных классов Высшее 1 категория 21
Баркова Алла Анатольевна Учитель английского языка Высшее Высшая 18
Барляева Анна Евгеньевна Педагог-психолог Высшее 1 категория 19
Березина Екатерина Павловна Учитель математики Высшее Высшая 29
Березовская Анна Викторовна Воспитатель Высшее 2 категория 6
Богданова Елена Юрьевна Воспитатель Ср. Проф. 1 категория 20
Борзенкова Ирина Александровна Воспитатель Высшее Высшая 14
Борзенкова Ирина Александровна Учитель географии Высшее Высшая 14
Борисова Диана Александровна Воспитатель Высшее 1 категория 5
Васильева Елена Александровна Учитель начальных классов Высшее 1 категория 19
Васильева Елена Валерьевна Воспитатель Высшее 11 разряд 6
Великоредчанина Елена Сергеевна Воспитатель Высшее 2 категория 28
Верхунова Любовь Николаевна Учитель английского языка Высшее Высшая 25
Вишнякова Светлана Владимировна Учитель английского языка Высшее Высшая 11
Высадко Жанна Дмитриевна Учитель-логопед Высшее 2 категория 49
Глазунова Татьяна Борисовна Учитель английского языка Высшее 1 категория 29
Денишева Румия Зайнуллаевна Воспитатель Высшее Высшая 22
Евлампьева Любовь Михайловна Учитель физики Высшее Высшая 29
Евстратова Анна Вячеславовна Педагог-психолог Высшее 1 категория 8
Еремина Галина Юрьевна Учитель английского языка Высшее Высшая 22
Желонкина Светлана Ивановна Учитель физической культуры Высшее 1 категория 8
Захаренко Татьяна Ивановна Воспитатель Ср. Проф. 1 категория 23
Зинченко Инна Викторовна Учитель начальных классов Ср. Проф. 1 категория 26
Камендровская Ольга Геннадьевна Воспитатель Ср. Проф. 1 категория 24
Касумова Ульвия Тофиг Кызы Воспитатель Высшее 2 категория 4
Квасова Снежана Александровна Воспитатель Высшее 3 категория 1
Кипкаева Анна Николаевна Учитель начальных классов Высшее Высшая 9
Киселева Белла Владимировна Учитель английского языка Высшее 1 категория 3
Константинова Ольга Юрьевна Педагог-психолог Высшее 2 категория 24
Константинова Ольга Юрьевна Учитель-логопед Высшее 2 категория 24
Копф Алина Вальтеровна Воспитатель Высшее 4 категория 5
Кораблина Евгения Александровна Учитель английского языка Высшее 1 категория 27
Корнетова Елена Викторовна Воспитатель Ср. Проф. 2 категория 15
Костянецкая Елена Федоровна Воспитатель Ср. Проф. 1 категория 13
Котенева Надежда Николаевна Учитель начальных классов Высшее Высшая 30
Кубрина Галина Павловна Воспитатель Высшее 1 категория 24
Куделькина Татьяна Валентиновна Учитель английского языка Высшее 1 категория 22
Кудрова Татьяна Ивановна Учитель-логопед Высшее Высшая 25
Кузеванова Людмила Николаевна Воспитатель Высшее Высшая 30
Кузнецова Лариса Михайловна Учитель английского языка Высшее Высшая 26
Культешова Наталья Юрьевна Воспитатель Высшее 1 категория 4,5
Курнеева Кермен Давыдовна Учитель английского языка Высшее Высшая 24
Кучеренко Вероника Алековна Учитель хореографии Высшее 2 категория 8
Лазарева Ирина Васильевна Учитель физической культуры Высшее Высшая 33
Латкина Ольга Ивановна Учитель начальных классов Высшее Высшая 34
Латышева Вера Петровна Учитель музыки Высшее 2 категория 4
Лебец Наталья Вячеславовна Учитель-логопед Высшее Высшая 25
Лунгу Алла Александровна Учитель начальных классов Высшее 1 категория 29
Максимова Лариса Витальевна Воспитатель Высшее 1 категория 20
Мальцева Наталья Владимировна Учитель начальных классов Высшее Высшая 22
Маневская Роза Семеновна Учитель начальных классов Высшее 1 категория 23
Манукова Илона Рафиковна Учитель английского языка Высшее Высшая 10
Михайлова Светлана Дмитриевна Воспитатель Высшее 2 категория 2
Моисеенко Наталья Михайловна Воспитатель Высшее 1 категория 26
Моисеенко Наталья Михайловна Учитель музыки Высшее 1 категория 26
Мурызёва Татьяна Викторовна Учитель физической культуры Высшее 1 категория 37
Наврузова Фатимат Зияудиновна Учитель английского языка Высшее Высшая 23
Нагибнева Наталия Валерьевна Учитель математики Высшее Высшая 23
Немолякина Наталия Ивановна Учитель русского языка и литературы Высшее Высшая 27
Никитина Любовь Константиновна Учитель начальных классов Высшее 1 категория 18
Олехнович Елена Юрьевна Учитель русского языка и литературы Высшее Высшая 24
Пахнюк Марина Ивановна Педагог-психолог Высшее 1 категория 4
Першина Жанна Александровна Учитель ИЗО Высшее 13 разряд 16
Петрова Елена Николаевна Воспитатель Ср. Проф. 9 разряд 6
Поздеева Евгения Владимировна Учитель истории и обществознания Высшее 1 категория 5
Потапова Елена Ивановна Воспитатель Высшее 1 категория 34
Приходько Татьяна Владимировна Учитель английского языка Высшее 1 категория 30
Прядко Марина Викторовна Воспитатель Высшее 1 категория 19
Рейнбах Галина Викторовна Воспитатель Ср. Проф. 1 категория 17
Романова Наталия Владиславовна Воспитатель Высшее 2 категория 10
Рыжкова Лилия Анатолиевна Учитель ИЗО Высшее 1 категория 3
Сапожникова Ирина Николаевна Воспитатель Высшее 1 категория 13
Сенина Светлана Дмитриевна Учитель начальных классов Высшее 1 категория 32
Смирнова Алина Васильевна Воспитатель Высшее 1 категория 26
Смирнова Лариса Евгеньевна Воспитатель Высшее 2 категория 17
Сосунова Алла Павловна Воспитатель Ср. Проф. 2 категория 34
Сутина Мария Владиславовна Учитель-логопед Высшее 1 категория 2
Суханова Татьяна Александровна Учитель ИЗО Высшее 2 категория 5
Таратенко Людмила Александровна Воспитатель Высшее 1 категория 4
Терехова Ирина Михайловна Учитель хореографии Высшее 1 категория 8
Угарова Ольга Ивановна Воспитатель Ср. Проф. 2 категория 16
Узакова Ирина Анатольевна Учитель биологии и химии Высшее Высшая 21
Ушакова Светлана Валентиновна Воспитатель Ср. Проф. 1 категория 25
Фёдорова Елена Николаевна Учитель начальных классов Высшее 1 категория 30
Феофанова Наталья Викторовна Воспитатель Ср. Проф. 2 категория 12
Финаева Людмила Васильевна Учитель русского языка и литературы Высшее Высшая 28
Фокина Оксана Витальевна Учитель ИЗО Высшее 12 разряд 4
Черниогло Мария Николаевна Учитель ИЗО Высшее 2 категория 1
Чистякова Екатерина Александровна Воспитатель Высшее 2 категория 28
Чуйкина Елена Николаевна Учитель информатики Высшее Высшая 25
Шакирова Анна Юрьевна Воспитатель Высшее 12 разряд 2
Юрьева Светлана Михайловна Учитель математики Высшее Высшая 26