Летний лагерь

Программа воспитания для детского лагеря с дневным пребыванием детей Академическая гимназия

Безопасное лето

Календарь воспитательной работы

08 июля 2022 г. проведен праздник: День семьи, любви и верности

В летнем лагере "Академической гимназии" (г.Химки, Новогорск) прошёл "День физкультурника"

Это праздник не только для профессиональных спортсменов, но и вообще для всех, кто следит за своим здоровьем: бегает по утрам, катается на велосипеде, занимается плаванием или танцами. Дети приняли участие в эстафетах и “веселых стартах”, познакомились с разными видами спорта. Играли в футбол, баскетбол, волейбол. Спортивный праздник прошёл максимально позитивно и с пользой для здоровья!