4 марта — День Открытых Дверей в Академической гимназии «Новогорск»

4 марта — День Открытых Дверей в Академической гимназии «Новогорск»

20.02.2023
4 марта  в 11.00 Академическая гимназия «Новогорск» приглашает родителей,  будущих воспитанников детского сада и учащихся гимназии на День Открытых Дверей.

Администрация гимназии расскажет о преимуществах обучения, о важности процесса адаптации ребенка к школе, поделится секретами педагогического мастерства и даст практические рекомендации, как подготовить ребенка к школе.

У вас будет возможность посмотреть инфраструктуру детского сада и гимназии, познакомиться с руководством и педагогами, получить полную информацию об образовательных программах и задать интересующие вопросы.

Программа мероприятия:
  • Ознакомительная экскурсия по гимназии или детскому саду
  • Презентации ведущих педагогов образовательного комплекса
  • Круглый стол с администрацией и педагогами гимназии
  • Психолого-педагогическая диагностика ребенка

Всем участникам мероприятия - сертификат в подарок на тест-обучение в гимназии на 3 дня!

Посетить Академическую гимназию «Новогорск», познакомиться и пообщаться с педагогами, можно по адресу: г. Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, 15.

Информацию об условиях и этапах поступления, а также другие подробности можно уточнить по телефону: 8 (495) 609-50-06 (доб.5048), 8(926) 378-38-86.