8 марта в Академической гимназии

8 марта в Академической гимназии

09.03.2021

В детских садах и школах Академической гимназии прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню - 8 марта.

Дети стали главными героями празднования: они читали стихи, танцевали и пели песни. Наши воспитанники очень ответственно подошли к подготовке к празднику, долго репетировали под руководством своих старших наставников. В итоге получилась насыщенная творческая программа.

Концерты транслировались в онлайн формате, так что все желающие смогли посмотреть на наши таланты.

Замечательный праздник подарили наши воспитанники мамам, сёстрам, бабушкам и всей прекрасной половине человечества.