Академическая гимназия «Новогорск» во всемирном детском центре «Артек»!

Академическая гимназия «Новогорск» во всемирном детском центре «Артек»!

05.09.2022
София Г., ученица 9А класса Академической гимназии «Новогорск», приняла участие в 6-й смене всемирного известного детского центра «Артек» в лагере «Полевой».

Смена называлась «Введите логин и пароль». Она является самым успешный проектом современного «Артека». У каждого ребенка есть что-то несравнимое с другими – таланты, способности, достижения и все они являются своеобразным логином, а паролем становится то слово, которое к концу смены объединит каждого ребенка и «Артек».

В течение 21 дня София принимала активное участия в различных мероприятиях, спортивных играх и  квестах.

Также София в составе команды приняла участие в соревнованиях среди туристических отрядов и ее команда заняла 1-е место в «Лесной битве» (соревнованиях по спортивному ориентированию).

Поздравляем Софию и желаем ей новых больших побед и достижений!