«Академическая гимназия» провела Спартакиаду для 5-8 классов

«Академическая гимназия» провела Спартакиаду для 5-8 классов

04.10.2022
В средней и старшей школе «Академической гимназии» в Сокольниках прошла Спартакиада для учащихся 5-8 классов.

Спартакиада — это настоящий большой праздник спорта и здоровья.
Спортивный задор и желание добиться побед захватили участников соревнований, все старались изо всех сил прийти к финишу первыми и получить наивысший результат.

Ребята из подразделений «Новогорск» и «Сокольники» выполняли упражнение на пресс и упражнения на силовом тренажере, прыгали в длину, забрасывали мяч в кольцо, подтягивались на перекладине, пробежали дистанцию (30 метров) на скорость, отжимались, соревновались в упражнении «вис на турнике», участвовали в спортивной викторине.

По итогу соревнований все участники получили почетные грамоты за лучшие результаты в своих возрастных категориях и памятные призы.