Декада английского языка в Академической гимназии « Новогорск»

Декада английского языка в Академической гимназии « Новогорск»

27.04.2022
В Академической гимназии « Новогорск» торжественно открылась «Декада английского языка».
Школьники и педагоги в костюмах известных персонажей проводили интересные викторины и конкурсы с самого начала учебного дня.
Проведение "Декады английского языка" позволяет повысить мотивацию к изучению языка, активизацию словарного запаса, развитие речевой деятельности и творческих способностей учащихся, стимулирует интеллектуальную деятельность, расширяет общей кругозор и повышает культурный уровень младших школьников.

В программе «Декады английского языка»:
  • TEDx конференция
  • Выставка рисунков и фотографий
  • Традиционное английское чаепитие
  • Конкурс «Угадай мелодию»
  • Конкурс «Spelling bee»
  • Квест «Приключение Гарри Поттера»
  • Музыкальный чарт
  • Конкурс «Film fest»
  • Конкурс «Своя игра»
  • Парад самых известных персонажей фильмов и произведений, стран изучаемого языка