День Открытых Дверей 21.05.2022 в Академической гимназии «Новогорск»

День Открытых Дверей 21.05.2022 в Академической гимназии «Новогорск»

18.05.2022
Академическая гимназия «Новогорск» приглашает родителей, воспитанников детских садов и школ на День Открытых Дверей!

«Академическая гимназия» является единственной школой в России со статусом Cambridge English School.
Данный статус нам был присвоен Университетом Кембриджа, что подтверждает высокое качество образовательных услуг.

Мероприятие пройдёт 21 мая в 10:00

Программа дня:
10:00-10:15 Регистрация, кофе-брейк
10:15-11:00 Экскурсии по детскому саду и гимназии
11:00-12:00 Встреча с администрацией гимназии. Знакомство с педагогами школы
У вас будет возможность посмотреть инфраструктуру детского сада и гимназии, познакомиться с руководством и педагогами, получить полную информацию об образовательных программах и задать интересующие вопросы.
Всем участникам мероприятия сертификат в подарок на тест-обучение в гимназии на 3 дня.

Посетить Академическую гимназию «Новогорск», познакомиться и пообщаться с педагогами, можно по адресу: г. Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, 15.
Информацию об условиях и этапах поступления и другие подробности можно уточнить по телефону 8 (495) 609 50 06 (доб. 5060)