День открытых дверей в Академической гимназии «Новогорск» 28 мая

День открытых дверей в Академической гимназии «Новогорск» 28 мая

26.05.2022
28 мая в 10.00 Академическая гимназия «Новогорск» приглашает родителей, воспитанников детских садов и школ на День Открытых Дверей.
У вас будет возможность посмотреть инфраструктуру детского сада и гимназии, познакомиться с руководством и педагогами, получить полную информацию об образовательных программах и задать интересующие вопросы.
Всем участникам мероприятия - сертификат в подарок на тест-обучение в гимназии на 3 дня.
Посетить Академическую гимназию «Новогорск», познакомиться и пообщаться с педагогами, можно по адресу: г. Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, 15.
Информацию об условиях и этапах поступления и другие подробности можно уточнить по телефону: 8 (495) 609-50-06 (доб. 5060)