Фестиваль «Салют, Победа!»

Фестиваль «Салют, Победа!»

14.05.2021

В Академической гимназии прошел фестиваль, посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне. Дети поучаствовали в праздничной концертной программе, интерактивном мероприятии и творческих мастерских.

В торжественной обстановке дети читали стихи, пели песни военных лет, исполняли танцы, слушали рассказы о войне.

Фестиваль помогает передать детям память о подвиге наших предков. День Победы - это Великий Праздник. Спасибо Всем, кто отдал жизнь во имя Победы!