Музыкальный концерт «Две звезды»

Музыкальный концерт «Две звезды»

23.03.2022
В преддверии праздника 8-го марта в Академической гимназии «Новогорск» прошёл потрясающий музыкальный концерт «Две Звёзды».
Школьники, педагоги, родители выступали с искрометными музыкальными дуэтами и композициями, ребята танцевали, пели и показывали театральные этюды.
Все ребята и взрослые продемонстрировали свои таланты в различных творческих жанрах.
Концерт подарил всем невероятную палитру эмоций, и невероятной энергетики.
В программе концерта  были представлены следующие номера:
  • Музыкальные композиции:  «Две Звезды», «Колыбельная», «А мне бы петь и танцевать», «Леди совершенство», «8 марта», «Из чего же сделаны наши мальчишки», «Где-то на белом свете», «Year of the young», «Вернисаж», «Зореньки краше», «Мир, который нужен мне»,  «The  River»,  «Артист Эстрады»
  • Выступление Театральной студии
  • Выступление Детского Сада