Новое путешествие школьников летнего языкового лагеря Summer Academy Camp

Новое путешествие школьников летнего языкового лагеря Summer Academy Camp

02.08.2022

Лето это самое лучшее время года для путешествий и новых открытий.

Ребята из летнего языкового лагеря Summer Academy Camp Академической гимназии «Новогорск» отправились в Grand Safari Tour, в парке Парк Долины Реки Сходня.

Ребята разделившись на две команды Friends и Vikings, отгадывали различные задания тематического квеста.

Интересные ребусы, головоломки, подвижные игры, танцы — в итоге ребята получили массу положительных эмоций, а яркое солнце и живописная природа добавили отличного настроения.