Новогодние праздники в «Академической гимназии»

Новогодние праздники в «Академической гимназии»

29.12.2022

В Академической гимназии прошли тематические новогодние утренники по мотивам известной сказки по мотивам сказки Э. Т. А. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король».

Было по-настоящему волшебно! Наши дети душевно пели, искренне читали стихи, безудержно плясали и получали новогодние подарки.

Стоит отметить старания наших детей в подготовке праздничных мероприятий: они не только репетировали, но и совместно с педагогами подготовили декорации и реквизит.