Осенняя сессия экзаменов по английскому языку в Академической гимназии «Новогорск»

19.12.2022
Осенняя сессия экзаменов по английскому языку в форматах YLE (Starters, Movers, Flyers), а также KET, PET, FCE, CPE в Академической гимназии «Новогорск» состоится 17 и 18 декабря 2022 г.

Данные экзамены являются независимой оценкой знаний учащихся по английскому языку и проводятся два раза в год в сети школ «Академическая гимназия». Все экзаменаторы имеют европейскую сертификацию по английскому языку и проводят экзамены в соответствии с международными стандартами.

Все экзамены проходят на территории Академической гимназии «Новогорск».

Расписание экзаменов:

КЕТ 09.00 — 13.15 / PET 10.20 — 16.30
FCE 09.00 — 14.45 / CPE 09.00 — 14.15

Starters 09.15 — 11.20 / Movers 09.30 — 13.55 / Flyers 10.15 — 14.35

Все экзамены будут проходить на территории гимназии в соответствии с расписанием и с соблюдением всех правил проведения данных экзаменов.

Желаем всем ребятам успехов!