Осенняя Спартакиада учащихся младших классов в «Академической гимназии»

Осенняя Спартакиада учащихся младших классов в «Академической гимназии»

27.09.2022
В Академической гимназии «Новогорск» прошла осенняя Спартакиада учащихся младших классов.

В ставшей уже традиционной Спартакиаде приняли участие ученики подразделения Академической гимназии «Cокольники» и «Новогорск».

Они соревновались в различных видах состязаний: прыжки в длину, сгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища, в эстафете «бег елочкой», соревнованиях на гибкость, прыжках через скакалку, челночном беге 3 раза по 10 метров.

Все участники соревнований и победители во всех дисциплинах были награждены памятными призами.