Открытие 5 летней четверти в Академической гимназии

Открытие 5 летней четверти в Академической гимназии

01.06.2021

1 июня состоялось открытие 5 летней четверти в начальных школах Академической гимназии.

Цель данной четверти:

• создание особой обучающей среды, где расширение и углубление знаний детей происходит в процессе отработки тех предметных понятий, которые нуждаются в большем внимании;
  • интенсивное изучение определенных тем и разделов заявленных предметов в сочетании с освоением новых знаний, что дает ощутимый прирост в предметных понятиях, словарном запасе учеников, делает их более уверенными в собственных силах, мотивирует на активную мыслительную деятельность в условиях уже безотметочной среды.

Летняя школа включает в себя несколько тематических линий: математика, филология, физическая культура, искусство. Это отличная возможность для детей закрепить полученные знания в новом формате!