Открытие летнего интенсива TDSАкадемия

Открытие летнего интенсива TDSАкадемия

05.07.2021

5 июля состоялось открытие летнего интенсива Академической гимназии совместно с TODES.

Интенсив пройдет в формате смен продолжительностью по 2 недели, начиная с 5 июля.
Детей ждёт насыщенная программа:

• Уроки танцев от лучших педагогов школ-студий TODES и солистов театра танца TODES.
  • Развитие гибкости и растяжка-стретчинг.
  • Изучение английского языка.
  • Развитие сценической речи и актерского мастерства.
  • Promomodeling – разбор правил позирования на фотосессиях.
  • Fashionstyle – обучение походке на подиуме, подбор look от TODES WEAR, работа со стилистами и нанесение сценического грима.
  • Видеоблогинг – тут все ясно/понятно!
  • Видеомастерство – учим видеть кадр, ракурсы и создавать ролики.
  • Продюсирование – учим находить уникальные идеи, развивать и реализовывать их в полноценные проекты.
  • Диджеинг – научим зажигать на сцене, сводить сеты и раскачивать толпу!
  • Психологические тренинги – разберем, как стать лучше, и научим достигать целей.

Расписание смен:

1 СМЕНА: с 5 июля – по 18 июля;

2 СМЕНА: с 19 июля – по 1 августа;

3 СМЕНА: со 2 августа – по 15 августа.