Педагог Академической гимназии «Новогорск» Вероника Геннадьевна Молчанова — призер XIX творческого конкурса учителей

07.11.2022
Вероника Геннадьевна Молчанова, педагог математики Академической гимназии «Новогорск» и московского физико-технического института (МФТИ), стала призером XIX творческого конкурса учителей Центра педагогического мастерства московского Центра Непрерывного Математического Образования, факультета математики НИУ «Высшая школа экономики».

Задания данного конкурса отражают повседневную работу учителя. Нужно  уметь решать задачи, находить ошибки в чужом решении, отличать верное решение от неверного, знать и понимать взаимосвязи различных разделов школьного курса, иметь широкую математическую эрудицию.

Поздравляем Веронику Геннадьевну и желаем ей дальнейших больших профессиональных побед!