Пижамная вечеринка в детских садах «Академической гимназии»

Пижамная вечеринка в детских садах «Академической гимназии»

13.12.2022
В детских садах «Академической гимназии» ребята не только учатся, но и веселятся.

Приближаясь к экватору учебного года, мы решили организовать нашим ученикам настоящую пижамную вечеринку! В программе малышей ждут:

– игры и развлечения;
– просмотры мультфильмов на английском языке в компании какао с маршмеллоу.

Главное — пижамный дресс-код, в котором примут участие не только дети, но и наши педагоги по английскому языку.