Последний звонок в 4-х классах Академической гимназии «Новогорск» и «Cавеловский»

25.05.2023

В Академической гимназии торжественно прошел Праздник, посвящённый окончанию начальной школы  для учащихся 4-х классов.

Это праздник - прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни наших учеников.

Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс.

Для праздника, выпускники 4 -х классов подготовили яркие, запоминающиеся выступления.

Ребята пели песни о школе, читали стихи о своих учителях, о школьной жизни, исполняли шуточные скетчи на школьную тему, танцевали.

Праздник прошел в теплой душевной атмосфере,  насыщенной хорошим настроением и позитивными эмоциями.
Все выпускники начальной школы получили дипломы об окончании гимназии  и памятные подарки.