Последний звонок в старших школах Академической гимназии

Последний звонок в старших школах Академической гимназии

26.05.2021

В Академической гимназии торжественно прошел праздник последнего звонка для 9-х и 11-х классов.

Последний звонок – это символ окончания учебы, это веселый и немного грустный праздник одновременно.

Напутственные речи директоров, педагогов и родителей, разноцветные шары, ленты, нарядные первоклассники и выпускники, концерт дополняли яркую картину праздника.

Желаем ребятам не терять задор и идти только вперед!