Праздник иностранных языков

16.04.2015

16 апреля 2015 г. состоялся праздник иностранных языков для нулевых групп детского сада «Олимпик». В фестивале принимали участие учащиеся гимназии с 1 по 11 класс. Ребята говорили, пели, показывали сказки на иностранных языках: английском, немецком, испанском, французском. В рамках праздника малышей ждали сюрпризы: мини чтения на английском языке, которые провела миссис Пай, учитель из Великобритании, ярмарка книг компании Usborne, поздравления и подарки от представителей Кембриджского университета в России, международной компании GlobalLab.