Праздник *Посвящение в гимназисты* в Академической гимназии «Новогорск»

Праздник *Посвящение в гимназисты* в Академической гимназии «Новогорск»

20.09.2022
В Академической гимназии «Новогорск» состоялся традиционный праздник «Посвящение в гимназисты», ученики первых классов были приняты в ряды  Гимназистов АНО ОШ «Новогорск».

На праздничном мероприятии учащиеся старших классов поздравили первоклассников  искрометными номерами: песнями и танцами.

В торжественный момент все первоклассники дали клятву гимназиста, чтобы учиться только на «хорошо» и «отлично»! Учащиеся 2-х классов вручили первоклассникам шевроны гимназии и другие подарки.

Поздравляем наших первоклассников!