Праздник «Пусть детство звонкое смеётся!» в детских садах «Академической гимназии»

01.06.2022

С 1 июня по 3 июня в детских садах «Академической гимназии» пройдет праздник «Пусть детство звонкое смеётся!», посвящённый Международному дню защиты детей.

Дети принимают участие в весёлых конкурсах, путешествуют по стране Детства и занимаются творчеством в экомастерской.

Также, в честь праздника будут организованы праздничные концерты.

Праздник станет отличным началом звонкого, веселого лета в детских садах «Академической гимназии».