Приглашение на открытую традиционную математическую олимпиаду для обучающихся 4-х, 5-х и 6-х классов

16.03.2021

«Академическая гимназия – Новогорск» приглашает обучающихся 4-х, 5-х и 6-х классов при-нять участие в открытой традиционной математической олимпиаде.

Олимпиада состоится 3 апреля 2021 года, с 10.00 до 11.30, в здании АНО ОШ «Академической Гимназии –Новогорск» по адресу: г. Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, стр. 15.

Для входа в гимназию при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность: копию свидетельства о рождении (для участника Олимпиады) и паспорт (для сопровождающего лица).

Участие в Олимпиаде бесплатно.

Общий Призовой фонд – 54 тысячи рублей.

4 класс. Призовой фонд – 18 тысяч рублей. Распределяется следующим образом 1-е место — 10 тысяч рублей, 2-е место — 5 тысяч рублей, 3-е место - 3 тысячи рублей.

5 класс. Призовой фонд – 18 тысяч рублей. Распределяется следующим образом 1-е место — 10 тысяч рублей, 2-е место — 5 тысяч рублей, 3-е место - 3 тысячи рублей.

6 класс. Призовой фонд – 18 тысяч рублей. Распределяется следующим образом 1-е место — 10 тысяч рублей, 2-е место — 5 тысяч рублей, 3-е место - 3 тысячи рублей.

К участию в олимпиаде приглашаются все желающие обучающиеся 4-х, 5-х и 6-х классов.

Состав жюри

Бондаренко Константин Николаевич

Автор-составитель задач Олимпиады, учитель математики, преподаватель кружков и выезд-ных школ ТЛ «Дважды Два», основатель и председатель оргкомитета турнира Мёбиуса (турнира математических боёв для школьников 4–6 классов)

Левченко Елена Ивановна

Преподаватель математики Академической гимназии — Новогорск», педагог вышей катего-рии, отличник образования, победитель национального проекта «Лучший учитель России 2008г.»

Молчанова Вероника Геннадьевна

Преподаватель олимпиадной математики 6-го математического класса «Академической гимназии — Новогорск», преподаватель кафедры математических основ управления МФТИ, призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (2015), победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и многочисленных олимпиад первого уровня по математике, преподаватель в Летней Олимпиадной Школе при МФТИ, в летней школе Phystech.International, член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Московской области.

Регистрация открыта до 03.04.2021 по ссылке

Фролова Наталья Валерьевна