Путешествие школьников Академической гимназии «Новогорск» в Санкт-Петербург

Путешествие школьников Академической гимназии «Новогорск» в Санкт-Петербург

02.11.2022
Школьники Академической гимназии «Новогорск» не только участвуют в соревнованиях и олимпиадах, но и посещают интересные места.

Ученики 8Б класса  посетили Санкт Петербург.

Санкт-Петербург, по праву, считается культурной столицей, именно там сосредоточено самое большое количество мест с богатейшей историей и неповторимой архитектурой.

Наши ребята посетили величественную Северную столицу, осмотрели основные достопримечательности этого красивейшего города, побывали в Новой Голландии, Кронштадте, форте Константин, музее Эрарта.

Посещение Санкт-Петербурга произвело на ребят неизгладимое впечатление, они обязательно вернутся туда снова