Родительское собрание для будущих первоклассников в Академической гимназии «Новогорск»

14.06.2022
15 июня в 18.00 в Академической гимназии «Новогорск» состоится родительское собрание для будущих первоклассников и их родителей.

Администрация гимназии расскажет о нововведениях в процессе обучения в будущем учебном году, о важности процесса адаптации ребенка к школе, о преимуществах обучения в Академической гимназии.

У вас будет возможность посмотреть инфраструктуру Образовательного комплекса и задать интересующие вопросы.
Ведущие педагоги гимназии проведут мастер-классы с будущими гимназистами:
  • Математическое моделирование
  • Основы каллиграфии
  • Easy English
Ждем Вас по адресу: г.о.Химки, мкр.Новогорск, ул. Олимпийская 15
Информацию об условиях и этапах поступления и другие подробности можно уточнить по телефону: 8 (495) 609-50-06 (5048)