Сборная команда по шахматам Академической Гимназии «Новогорск» приняла участие в турнире «Белая ладья»

27.12.2021

Сборная команда по шахматам Академической Гимназии «Новогорск» приняла участие в турнире отборочного этапа соревнований «Белая ладья» в МРСД №11 (Восточный административный округ г. Москвы).

Наша команда (Максим Клевцов, Михаил Цветаев, Александр Смагин, Анжелика Гаджиева) сыграли вничью четыре матча из семи, один матч выиграли и два проиграли. Прекрасный результат на первой доске (5 побед!) показал Максим Клевцов. Максим играл с лидерами московских школ, имеющих богатые шахматные традиции. Анжелика Гаджиева показала положительный результат и принесла в копилку команды четыре очка.

Теперь наша команда готовится к соревнованиям Всероссийского турнира по шахматам на Кубок Российского движения школьников, которые стартуют уже в январе.

Поздравляем вас ребята и желаем новых побед!