Старт курса лекционных занятий «Университетские субботы. Подготовка к олимпиадам» совместно с МГУ им. М. В. Ломоносова и МГТУ им. Н.Э. Баумана, для учащихся 7-10 классов, в Академической гимназии «Новогорск»

21.11.2022
19 ноября в Академической гимназии «Новогорск» совместно с МГУ им. М. В. Ломоносова и МГТУ им. Н.Э. Баумана начался курс лекционных занятий по программе «Университетские субботы. Подготовка к олимпиадам»

Приглашаем учащихся 7-10 классов принять участие в цикле лекций по следующим дисциплинам:

• на техническом профиле - математика и физика
  • на филологическом профиле – русский язык и литература
  • на историческом профиле -  история и обществознание
Целью данной  программы является подготовка учащихся к Всероссийской олимпиаде школьников на школьном, муниципальном и региональном этапах:

• Всероссийская олимпиада школьников (школьный, муниципальный и региональный уровень)
  • Ломоносовская олимпиада
  • Олимпиада «Воробьевы горы»
  • Олимпиада «Высшая проба»
  • Олимпиада РАНХиГС

В конце обучения выдается сертификат государственного образца о прохождении курса.

Весь процесс обучения осуществляется на бесплатной основе.

Место обучения: АНО ОШ «Новогорск», г. Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, д. 15 – «Академическая гимназия»

Координатор программы: Наталья Валерьевна Фролова
Телефон: +7 (929) 500-63-38 (WhatsApp/Telegram)