Танцевальный мастер-класс от TODES в «Академической гимназии»

Танцевальный мастер-класс от TODES в «Академической гимназии»

20.09.2022

16 сентября танцевальная студия TODES провела мастер-класс по современной хореографии в «Академической гимназии» (Сокольники).

Дети с удовольствием танцевали, а взрослые не смогли устоять и двигались вместе с детьми.

Если вы пропустили мастер-класс - не расстраивайтесь! Школа-студия Аллы Духовой TODES остается с нами и приглашает в свою большую танцевальную семью детей от 4 до 11 лет.

Вас ждут современные стили и направления танца, лучшие педагоги-хореографы, профессиональное обучение и выступления на большой сцене!

Узнать подробности и записаться на занятия в TODES можно по телефону +79168725677