Торжественная церемония награждения победителей открытой ежегодной олимпиады по английскому языку в Академической гимназии «Новогорск»

01.06.2022

В Академической гимназии «Новогорск» прошла торжественная церемония награждения победителей открытой ежегодной Олимпиады по английскому языку!

10 финалистов — победителей, школьников г.о.Химки , в частности, мкр. Новогорск заняли призовые места.

Директор школы Лилия Анатольевна Калетина поздравила ребят с победой и пожелала добиться ещё больших успехов в новых конкурсах и проектах.

Все ребята получили грамоты и памятные призы.

Поздравляем всех победителей Олимпиады и приглашаем всех желающих школьников участвовать в наших новых интересных мероприятиях!