Торжественная цермония вручения аттестатов выпускникам 9-х и 11-х классов Академической гимназии «Сокольники»
Входит в рэнкинг 35 лучших частных школ Москвы и Московской области

Входит в рэнкинг 35 лучших частных школ Москвы и Московской области

26.06.2024

26 июня в филиале «Сокольники» прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х и 11-х классов.

Трогательные слова от педагогов и родителей, музыка и небольшая фотосессия ждали гимназистов в стенах гимназии. А после — яркий выпускной.

Дорогие ученики, мы очень гордимся вашими достижениями! Пусть все знания и навыки, что вы получили в Академической гимназии, станут прочным фундаментом для дальнейших побед.