Торжественное открытие 5 летней четверти в Академической гимназии

Торжественное открытие 5 летней четверти в Академической гимназии

06.06.2023

Рады сообщить, что в начальных школах Академической гимназии прошло торжественное открытие 5 летней четверти!

Мы подготовили кое-что интересное!

• Несколько тематических линий летней школы: математика, филология, физическая культура, искусство;
  • Увлекательные предметы гимназического компонента, изучаемые только во время 5 летней четверти: Практическая психология (soft skills), Plenair, City craft, Спортмарафон и многие другие;
  • Занятия на свежем воздухе в летних классах.

Теплые солнечные лучи и радостные моменты детства никто не пропустит!