Традиционные открытые Олимпиады по математике, физике и экономике в Академической гимназии «Новогорск»!

05.04.2022
Академическая Гимназия «Новогорск» приглашает  принять участие в открытых ежегодных традиционных открытых олимпиадах по Математике, Физике и Экономике обучающихся:
  • 4-х — 7-х классов по математике
  • 7-х — 8-х классов по физике
  • 6-х — 8-х классов по экономике
Общий Призовой фонд – 88000 рублей

Регистрация на Олимпиады доступна по ссылке  https://novogorsk.timepad.ru/event/1971843/

Подтверждение вашего участия в Олимпиаде в день мероприятия с 9:00, участие в Олимпиадах — бесплатно.

Олимпиады по Физике и Экономике состоятся 16 апреля 2022 года с 10.00 до 12.00, в здании АНО ОШ «Академическая Гимназия – Новогорск» по адресу: г.о. Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, стр. 15.

Олимпиада по Математике состоится 17 апреля 2022 года, с 10.00 до 12.00, в здании АНО ОШ «Академическая Гимназия – Новогорск» по адресу: г.о. Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, стр. 15.

Жюри Олимпиад:

Бондаренко Константин Николаевич
автор-составитель задач Олимпиады по математике, учитель математики, преподаватель кружков и выездных школ ТЛ «Дважды Два», основатель и председатель оргкомитета турнира Мёбиуса (турнира математических боёв для школьников 4–6 классов)

Левченко Елена Ивановна
Преподаватель математики АНО ОШ «Академическая Гимназия – Новогорск», педагог вышей категории, отличник образования, победитель национального проекта «Лучший учитель России 2008г.»

Корнева Тамара Викторовна

Молчанова Вероника Геннадьевна
преподаватель олимпиадной математики 7-го математического класса АНО ОШ «Академическая Гимназия – Новогорск»,  преподаватель кафедры математических основ управления МФТИ, призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (2015), победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и многочисленных олимпиад первого уровня по математике, преподаватель в Летней Олимпиадной Школе при МФТИ, в летней школе Phystech.International, член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Московской области

Кильянов Александр Андреевич
Преподаватель олимпиадной физики и информатики 7-го математического класса АНО ОШ «Академическая Гимназия – Новогорск», методист отделения математики, олимпиадных школ МФТИ

Краюшкина Наталья Юрьевна
Преподаватель экономики АНО ОШ «Академическая Гимназия – Новогорск», заслуженный учитель Российской Федерации, педагог высшей категории, преподаватель экономики с 1994 года.

Для входа в гимназию при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность: копию свидетельства о рождении/паспорт (для участника Олимпиады) и паспорт (для сопровождающего лица).

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 8 (495) 609 50 06 (5045)