Турнир по настольным играм в онлайн-школе «Академической гимназии»

Турнир по настольным играм в онлайн-школе «Академической гимназии»

В онлайн-школе «Академической гимназии» прошел турнир по настольным играм.

Ребята успели поиграть во все игры, что мы приготовили! Мы уверены, что многие не наигрались, и нашим уважаемым родителям сегодня предстоит вечерний батл со своими детьми в настольные игры.

Поздравляем главного победителя, который унёс домой брендированную дженгу из натурального бука! У остальных ребят на память остались наши фирменные ручки и блокноты.