Ученик 7М класса стал одним из 100 сильнейшик математиков России

Ученик 7М класса стал одним из 100 сильнейшик математиков России

07.10.2021

Ученик 7М класса Академической гимназии «Новогорск», Иван Беляев стал одним из 100 сильнейших математиков России и принял участие во Всероссийской смене «Юный математик - 2021» ФГБОУ ФДЦ «Орленок» с 7 по 27 сентября.

Иван Беляев стал призером личной Олимпиады и был награжден дипломами 1 степени за самый лучший результат среди учащихся 6-7 классов и отдельно в группе «Математика-Лингвистика» среди учащихся 7-8 классов.

Поздравляем Ивана и желаем Новых Больших Побед!!!