Ученица 2Б класса Академической гимназии «Новогорск» заняла 1-е место в турнире по быстрым шахматам «В гостях у осени»

16.11.2022
13 ноября под руководством педагога Академической гимназии «Новогорск» Сергея Михайловича Гусева был проведен турнир по быстрым шахматам «В гостях у осени».

В соревнованиях принимали участие школьники из Москвы, Химок, Клина, Высоковска, Сходни.

Ученица 2Б класса Эмилия А., представляла Академическую гимназию «Новогорск» и заняла первое место в зачёте среди девочек.

Поздравляем Эмилию и желаем дальнейших успехов в шахматных турнирах!