В Академическом гимназии прошел школьный турнир по шахматам среди 1-х классов

В Академическом гимназии прошел школьный турнир по шахматам среди 1-х классов

Шахматы - это великая игра, спорт, наука и искусство все вместе.

Шахматы это саморазвитие, преодоление себя, развитие памяти, смекалки и математических способностей, логики и фантазии. Наши первоклассники. показали достойную игру и высокие результаты.

По итогам, победителями турнира стали Андрей Михайлов и Лев Огородников (по 5 очков), серебряными призерами — Эмилия Ахмерова, Анастасия Холодова, Алиса Яворская (по 4 очка) и бронзовыми призерами Олег Гольцов и Яромир Иванов ( по 3,5 очка)

Поздравляем всех участников, призеров и победителей турнира!