В Академической гимназии «Новогорск» торжественно прошел Последний звонок

В Академической гимназии «Новогорск» торжественно прошел Последний звонок

10.06.2022

В Академической гимназии «Новогорск» прошел Последний звонок для выпускников 9 и 11 классов.

Последний звонок — самый долгожданный, трогательный и волнительный праздник для ребят, учителей и родителей.

Этот праздник навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе с любимыми учителями

Выпускников Академической гимназии «Новогорск» приветствовала вся школа выстроившись в «живом коридоре» до Актового зала, все громко аплодировали и дарили приветственные открытки.
Директор школы Лилия Анатольевна Калетина выступила с приветственным словом и поздравила выпускников и родителей, со столь значимым событием.

Также ребятам вручили памятные сувениры от Академической гимназии и почетные грамоты.

Первоклассники, выпускники и учащиеся гимназии подарили яркие и запоминающие выступления на праздничном концерте.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов и больших достижений во всех начинаниях!