В Академической гимназии «Новогорск» торжественно прошел праздник 1 сентября

В Академической гимназии «Новогорск» торжественно прошел праздник 1 сентября

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей и улыбок.

После торжественной линейки и выступления директора гимназии Лилии Анатольевны Калетиной, ребят ожидало много сюрпризов и подарков: экскурсия с героями «Головоломки» для первоклассников по школе, конкурсы, викторины и игры для школьников младших классов и занимательные классные часы для старшеклассников.

С праздником Вас ребята! Добро пожаловать в мир знаний и открытий!